€31.93
% €57.12 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810033181 P/N: XVUZ02Q Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric XVUZ02Q Montageplatte auf Aluminium-Rohr, Harmony XVU, modular, 60mm, silber, Höhe 100mm, 24V ACDC, 110-240V AC"
Schneider Electric Mounting plate on aluminum tube, Harmony XVU, modular, 60mm, silver, height 100mm, 24V ACDC, 110-240V AC
Schneider Electric XVUZ02Q
EAN 3606480556029
Description
Il supporto di fissaggio Harmony XVU di Schneider Electric è compatibile con i corpi alimentazione DC e AC. Ha un colore argento e un diametro di montaggio di 60 mm. Contiene corpo alimentazione, tubo di supporto e supporto di fissaggio orizzontale. Questo supporto di fissaggio argento con tubo di supporto è progettato come accessorio di montaggio e fissaggio per la colonna luminosa modulare. Permette di sostituire facilmente e rapidamente le unità di segnalazione attraverso semplici morsetti a innesto. Ha un diametro di montaggio di 60 mm con un'altezza del tubo di 100 mm. È conforme agli Norme CSA, UL e CE e ha indice di protezione IP65.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Farbe | sonstige |
|---|---|
| Rohrlänge | 100mm |
| Werkstoff | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | XVUZ02Q |
|---|---|
| EAN | 3606480556029 |
| ETIM | EC001259 |
| SCIP | c06fce4f-aea2-46a5-aadb-0b38d1efbe3f |
| ECLASS | eClass_10_AKF052014 |
| Weight | 0.13 kg |
| Weight (Package) | 0.29 kg |
Designations
Compact signal station Display Illuminated column Illuminated column Illuminated signal Light column Light column Lighting element Signal element Signal light Signal station Signal tower Signal tower Signaling Status display Traffic light XVB XVM XVU
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















































