€20.42
% €36.53 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 1-2 Months
Art. No: WST8810033179 P/N: XVUZ01Q Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric XVUZ01Q Direktmontageplatte, Harmony XVU, modular, 3 x M4, 60mm, silber, IP65, 24V ACDC, 110-240V AC"
Schneider Electric Direct Mounting Plate, Harmony XVU, Modular, 3 x M4, 60mm, Silver, IP65, 24V ACDC, 110-240V AC
Schneider Electric XVUZ01Q
EAN 3606480556043
Description
La unità di fissaggio Harmony XVU di Schneider Electric ha un montaggio diretto a 3 pin. È alimentato a 110-240 V AC/DC. Ha un colore argento con un diametro di montaggio di 60 mm. Contiene il corpo alimentazione.L'unità di fissaggio argento è un accessorio di montaggio e fissaggio per la colonna luminosa modulare. Permette agli utenti di eseguire facilmente l'installazione mediante morsetti a innesto. Grazie al suo grado di protezione IP65, è resistente agli urti, alle vibrazioni, alla polvere e all'acqua, ed è ideale per l'utilizzo in ambienti gravosi.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Farbe | sonstige |
|---|---|
| Rohrlänge | 0mm |
| Werkstoff | sonstige |
Technical data
| P/N (Part Number) | XVUZ01Q |
|---|---|
| EAN | 3606480556043 |
| ETIM | EC001259 |
| SCIP | c06fce4f-aea2-46a5-aadb-0b38d1efbe3f |
| ECLASS | eClass_10_AKF052014 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.16 kg |
Designations
Beacon Light Compact Signal Station Display Illuminated Column Illuminated Column Illuminating Element Light Column Light Column Signal Column Signal Column Signal Element Signal Station Signaling Status Display Traffic Light Traffic Light XVB XVM XVU
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















































