€219.89
% €223.13 (1.45% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810025974 P/N: NSYS3D6640 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric NSYS3D6640 PanelSeT S3D Volltür ohne Montageplatte H600xB600xT400.IP66 IK10 RAL7035."
Schneider Electric Spacial S3D full door without mounting plate H600xW600xD400.IP66 IK10 RAL7035.
Schneider Electric NSYS3D6640
EAN 3606480159152
Description
Spasial serien består av stål Bokser typeS44,S57,S24 og SDB , Veggmonterte skap type S3D Veggmonterte S3X og S3Dxex skap, Gul vmonterte skap type SF,SM,SMX og SFX Kontrollpulter type SD, SDFog SDX , X i slutten betyr rustfrieskap. Alle bokser og skap er lakkert i farge RAL7035 som standard.Bokser og skap i IP grad : IP55 eller IP66. Godkjent etter Bureau Veritas, UL og Germ anischer LLoyd . Gulvskap Type SM, leveres ferdig sammensatt, mens type SF leveres som kit eller i deler.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 600mm |
|---|---|
| Höhe | 600mm |
| Tiefe | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Freistehend | |
| Bodenstehendes Wandmodell | 1 |
| Geeignet für Wandmontage | 1 |
| Eckmodell | |
| Zwischeneinbau | |
| Koppelbar | |
| Mit Montageplatte | |
| Montageplatte tiefenverstellbar | |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Mastbefestigung | 1 |
| Mit Tür | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | |
| Mit Lüftungstür | |
| Mit rückseitiger Tür | |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Mit Oberteil | |
| Transparenter Deckel | |
| Geeignet für metrische Montage | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | 1 |
| Schrägdach | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Vorprägungen | |
| EMV-Ausführung | |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | -W |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 250N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 250N |
Technical data
| P/N (Part Number) | NSYS3D6640 |
|---|---|
| EAN | 3606480159152 |
| ETIM | EC000261 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AGZ056016 |
| Weight | 18.5 kg |
| Weight (Package) | 18.5 kg |
Designations
Antenna cabinet Bus housing Cabinet Cabinet system Cabinet/control cabinet (empty) Compact cabinet Compact switchgear Connection cabinet Control cabinet Control cabinet (empty) Control cabinet empty Corner cabinet Electronic cabinet Housing for bus systems Large cabinet Operator housing Plaster housing Row cabinet Row system Row-System Terminal box Wall cabinet Wall housing
Login
No reviews found. Share your insights with others.

















































