€30.56
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021950 P/N: LVS04662 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04662 PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Sammelschienenträger, frei"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Busbar Support, Free
Schneider Electric LVS04662
EAN 3606481867124
Description
Support sans jeu de barres pour les jeux de barres verticaux et horizontaux pour les systèmes de jeux de barres Linergy. Compatible avec jeu de barres BS 5/10 mm Linergy, jeu de barres Linergy LGYE. Convient pour une installation à l'arrière, sur les côtés et en plusieurs étapes dans des armoires PrismaSeT P. Compatible avec différents espacements de jeux de barres.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04662 |
|---|---|
| EAN | 3606481867124 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 0.78 kg |
| Weight (Package) | 0.78 kg |
Designations
Busbar Linergy LGYE/BS Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.






































