€71.33
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021909 P/N: LVS04560 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04560 PrismaSeT-P, Linergy LGYE, Sammelschiene, horizontal und vertikal,630A,Länge=2000mm"
Schneider Electric PrismaSet-P, Linergy LGYE, Busbar, horizontal and vertical, 630A, Length=2000mm
Schneider Electric LVS04560
EAN 3606481870544
Description
Le jeu de barres Profil linergy est un profil de jeu de barres horizontal conçu pour être utilisé dans les tableaux de distribution électrique. Conçu pour supporter des courants allant jusqu'à 630 A, assurant une distribution électrique fiable pour les systèmes électriques exigeants. Profil linergy avec dimension Longueur 2000mm. Le jeu de barres est ComPacT, ce qui permet une utilisation efficace de l'espace dans les tableaux électriques.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 630A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 60mm |
| Höhe | 23mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04560 |
|---|---|
| EAN | 3606481870544 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 2.35 kg |
| Weight (Package) | 2.35 kg |
Designations
Busbar Linergy LGYE Prisma PrismaSet
Login
No reviews found. Share your insights with others.


























