€42.38
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021952 P/N: LVS04664 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04664 PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Sammelschienenträger, horizontal fest"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Busbar Support, Horizontal fixed
Schneider Electric LVS04664
EAN 3606481867148
Description
support de jeu de barres fixe horizontal conçu Linergy pour fournir un support robuste et fiable pour les systèmes de jeu de barres. Compatible avec jeu de barres BS 5/10 mm Linergy, jeu de barres Linergy LGYE. Convient pour une installation à l'arrière, sur les côtés et en plusieurs étapes dans des armoires PrismaSeT P. Compatible avec les jeux de barres espacés de 650 mm à 800 mm pour les cadres larges et de 300 mm à 400 mm pour les cadres étroits.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04664 |
|---|---|
| EAN | 3606481867148 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 1.41 kg |
| Weight (Package) | 1.41 kg |
Designations
Busbar Linergy LGYE/BS Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.



























