€30.43
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810021960 P/N: LVS04678 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04678 PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Sammelschienenträger, frei für Schranktiefe=600mm"
Schneider Electric PrismaSet-P, Linergy LGYE/BS, Bus Bar Support, free for cabinet depth=600mm
Schneider Electric LVS04678
EAN 3606481932723
Description
Support sans jeu de barres pour Linergy BS, conçu pour fournir un support fiable pour les jeux de barres horizontaux. Convient aux jeux de barres d'une épaisseur de 5 à 10 mm. Distance entre les centres 115 mm. Conçu pour être utilisé avec des armoires PrismaSeT P et des jeux de barres Linergy BS. Compatible avec les cellules de 600 mm de profondeur.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 115mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04678 |
|---|---|
| EAN | 3606481932723 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 1.35 kg |
| Weight (Package) | 1.35 kg |
Designations
Linergy LGYE/BS Prism PrismaSet
Login
No reviews found. Share your insights with others.


















