€121.53
Available to order, delivery time: 4-6 Bussines days
Art. No: WST8810035990 P/N: BMXXCAUSBH045 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric BMXXCAUSBH045 USB-Kabel Typ A auf Mini-B für Modicon M340 und M580 als Programmierkabel, 4,5 m"
Schneider Electric USB cable type A to Mini-B for Modicon M340 and M580 as programming cable, 4.5 m
Schneider Electric BMXXCAUSBH045
EAN 3595863920215
Description
Ce câble fait partie de la gamme Modicon M340, une offre de PAC milieu de gamme pour le contrôle des processus industriels et des infrastructures. Le câble est équipé d'un connecteur USB type mini-B mâle côté processeur M340 et d'un connecteur USB type A de l'autre côté. Il est utilisé pour connecter le port USB mini B du PAC au port USB du PC. Il permet de transférer une configuration d'un PC vers le servovariateur Lexium 16. Ce câble est compatible avec les gammes Harmony GTO et est adapté à la plateforme d'automatisme Modicon M340. Les combinaisons de servomoteur Easy Lexium 16 et de servomoteur BCH16 sont spécialement conçues pour une intégration et une mise en service faciles dans votre machine. Les combinaisons de servovariateur Easy Lexium 16 et de servomoteur BCH16 offrent le bon niveau de performances pour la majorité des machines de contrôle de mouvement simples.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | SPS-sonstige Geräte |
|---|---|
| Länge | 4.5m |
| Geeignet für Eingangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für Ausgangskarte SPS | 1 |
| Geeignet für digitale Signale | 1 |
| Geeignet für analoge Signale | |
| Ausführung elektrischer Anschluss | sonstige |
| Polzahl | 0 |
Technical data
| P/N (Part Number) | BMXXCAUSBH045 |
|---|---|
| EAN | 3595863920215 |
| ETIM | EC000237 |
| Weight | 0.12 kg |
| Weight (Package) | 0.12 kg |
Designations
Control Modicon Modicon X80 PLC X80
Login
No reviews found. Share your insights with others.


































