39,48 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021949 P/N: LVS04661 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04661 Supp. fisso barre V lat. 5/10mm"
Schneider Electric Supp. fisso barre V lat. 5/10mm
Schneider Electric LVS04661
EAN 3606481867117
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04661 |
|---|---|
| EAN | 3606481867117 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 1.03 kg |
| Weight (Package) | 1.03 kg |
Designations
Linergy BS Per condotto vani W150 mm Set di 1 Supporto fisso Supporto sbarre
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















