474,22 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021900 P/N: LVS04526 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04526 Barra preforata V 60X10"
Schneider Electric Barra preforata V 60X10
Schneider Electric LVS04526
EAN 3606481870452
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1675mm |
| Breite | 60mm |
| Höhe | 10mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04526 |
|---|---|
| EAN | 3606481870452 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 8.17 kg |
| Weight (Package) | 8.17 kg |
Designations
60 x 10mm L 1675mm Linergy BS Sbarra barra piatta verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















