407,03 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021899 P/N: LVS04525 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04525 Barra preforata V 50X10"
Schneider Electric Barra preforata V 50X10
Schneider Electric LVS04525
EAN 3606481870445
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1200A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1675mm |
| Breite | 50mm |
| Höhe | 10mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04525 |
|---|---|
| EAN | 3606481870445 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 6.72 kg |
| Weight (Package) | 6.72 kg |
Designations
50 x 10mm L 1675mm Linergy BS Sbarra barra piatta verticale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















