426,41 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021894 P/N: LVS04510 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04510 Sbarra New Linergy 4000A L1625"
Schneider Electric Sbarra New Linergy 4000A L1625
Schneider Electric LVS04510
EAN 3606481870391
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 4000A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 1625mm |
| Breite | 150mm |
| Höhe | 31mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04510 |
|---|---|
| EAN | 3606481870391 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 18.08 kg |
| Weight (Package) | 18.08 kg |
Designations
L1625mm Linergy LGYE installazione verticale posizione di lavoro: laterale profili sbarre
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















