40,19 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021954 P/N: LVS04666 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04666 Supp.inf. barre V lat. 5/10mm L300"
Schneider Electric Supp.inf. barre V lat. 5/10mm L300
Schneider Electric LVS04666
EAN 3606481867155
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04666 |
|---|---|
| EAN | 3606481867155 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 0.95 kg |
| Weight (Package) | 0.95 kg |
Designations
Linergy BS Set di 1 Supporto sbarra canalina cavi L 300 mm sbarra laterale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















