213,21 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021891 P/N: LVS04507 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04507 Sbarra New Linergy 2000A L1625"
Schneider Electric Sbarra New Linergy 2000A L1625
Schneider Electric LVS04507
EAN 3606481870360
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 2000A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 1625mm |
| Breite | 100mm |
| Höhe | 31mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04507 |
|---|---|
| EAN | 3606481870360 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 5.77 kg |
| Weight (Package) | 5.77 kg |
Designations
32,5x42,5mm L1625mm Linergy LGYE installazione verticale profili sbarre
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















