271,35 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 7-10 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021897 P/N: LVS04516 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04516 Barra preforata V 60X5"
Schneider Electric Barra preforata V 60X5
Schneider Electric LVS04516
EAN 3606481870421
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 800A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 1675mm |
| Breite | 60mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04516 |
|---|---|
| EAN | 3606481870421 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 4.45 kg |
| Weight (Package) | 4.45 kg |
Designations
Linergy BS Prisma PrismaSeT
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















