180,77 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021913 P/N: LVS04564 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04564 Barra New Linergy V/H 1600A"
Schneider Electric Barra New Linergy V/H 1600A
Schneider Electric LVS04564
EAN 3606481870582
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1600A |
|---|---|
| Ausführung | Profil |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 60mm |
| Höhe | 23mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04564 |
|---|---|
| EAN | 3606481870582 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 5.15 kg |
| Weight (Package) | 5.15 kg |
Designations
L 2000mm Linergy LGYE installazione orizzontale posizione di lavoro: superiore/inferiore profili sbarre
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















