42,38 €
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Giorni lavorativi
Art. No: WST8810021952 P/N: LVS04664 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric LVS04664 Supp.barre H barre 5/10mm"
Schneider Electric Supp.barre H barre 5/10mm
Schneider Electric LVS04664
EAN 3606481867148
Description
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04664 |
|---|---|
| EAN | 3606481867148 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 1.41 kg |
| Weight (Package) | 1.41 kg |
Designations
Linergy BS Per armadio L 650 + 150 mm Set di 1 Supporto sbarre sbarra di distribuzione orizzontale
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


















