1,79 €
% 2,45 € (ahorro del 26.94%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038305 P/N: NSYTRV42M Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRV42M SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 4MM²"
Schneider Electric SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 4MM²
Schneider Electric NSYTRV42M
EAN 3606480532474
Descripción
Linergy TR ist eine Mini-Klemmleiste für Linergy. Es gehört zu den Linergy-Miniatur-Durchgangsklemmen mit 4 mm² Nennquerschnitt. Die Bemessungsbetriebsspannung beträgt 600 V gemäß CSA/UL und 500 V gemäß EN/IEC 60947‑7‑1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2mm² |
| Bemessungsstrom In | 32A |
| Bemessungsspannung | 500V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Montageart | Hutschiene TH15 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 6.2mm |
| Höhe | 34mm |
| Tiefe | 30mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | 1 |
| Abschlussplatte erforderlich | 1 |
| Farbe | grau |
| Etagen intern gebrückt |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRV42M |
|---|---|
| EAN | 3606480532474 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | 8e5413ff-f1a1-4909-ad03-977097e33bd2 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Gris Linerg Mini bornero TR paso de alimentación tipo de tornillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















