1,23 €
% 1,69 € (ahorro del 27.22%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038280 P/N: NSYTRAB630 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAB630 CLIP IN MARKING STRIP, 6MM, 10 CHARACTERS 21 TO 30, PRINTED HORIZONTA"
Schneider Electric CLIP IN MARKING STRIP, 6MM, 10 CHARACTERS 21 TO 30, PRINTED HORIZONTA
Schneider Electric NSYTRAB630
EAN 3606480534836
Descripción
Markierungszubehör für Linergy TR-Produkte. Es handelt sich um einen 6-mm-Clip-in-Markierungsstreifen für NSYTRV-Klemmenblöcke. Besteht aus 10 fortlaufenden Zahlen von 21 bis 30, horizontal gedruckt.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Aufdruck | Ziffern |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Rastermaß | 6mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAB630 |
|---|---|
| EAN | 3606480534836 |
| ETIM | EC000761 |
| Peso | 0.0009 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0009 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRAB630 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















