0,64 €
% 0,88 € (ahorro del 27.27%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038284 P/N: NSYTRACM22 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRACM22 END COVER FOR MINI SCREW TERMINALS NSYTRV-2M, 1MM WIDTH"
Schneider Electric END COVER FOR MINI SCREW TERMINALS NSYTRV-2M, 1MM WIDTH
Schneider Electric NSYTRACM22
EAN 3606480533686
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Es ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmenblöcken. Es hat eine graue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | grau |
| Stärke | 1mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRACM22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533686 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.0009 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0009 kg |
Designaciones
2 2 mm de ancho Gris Linerg Placa de cubierta TR Terminales de tornillo puntos
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















