0,26 €
% 0,36 € (ahorro del 27.78%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810027187 P/N: NSYTRABCV35 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRABCV35 MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 2,8MM TO 5MM, CLIP ON"
Schneider Electric MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 2,8MM TO 5MM, CLIP ON
Schneider Electric NSYTRABCV35
EAN 3606480535277
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 2.8mm |
| Kabeldurchmesser | 2.8mm |
| Länge | 16mm |
| Breite | 15mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | 1 |
| Aufdruck | sonstige |
| Montageart | rasten |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRABCV35 |
|---|---|
| EAN | 3606480535277 |
| ETIM | EC001530 |
| Peso | 0.0002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0002 kg |
Designaciones
8 mm a 5 mm Linerg Manguito de marcado TR blanco clip encendido de 2 para cables con SECCIÓN
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















