0,73 €
% 1,00 € (ahorro del 27%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038276 P/N: NSYTRAAB15 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAAB15 Tope Final Encastrable Nsytr 5 2 Mm para Carriles Din 15 Mm"
Schneider Electric Tope Final Encastrable Nsytr 5 2 Mm para Carriles Din 15 Mm
Schneider Electric NSYTRAAB15
EAN 3606480534669
Descripción
Linergy NSYTR Endanschlag für Klemmenblock. Sie ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmen und Miniatur-Durchgangsklemmen. Endanschlag mit Aufrasten und 5,2 mm.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Farbe | grau |
|---|---|
| Montageart | Hutschiene TH15 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Breite | 5.2mm |
| Höhe | -mm |
| Tiefe | 22mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAAB15 |
|---|---|
| EAN | 3606480534669 |
| ETIM | EC001041 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.002 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRAAB15 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















