1,23 €
% 1,69 € (ahorro del 27.22%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027167 P/N: NSYTRAB610 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAB610 CLIP IN MARKING STRIP, 6MM, 10 CHARACTERS 1 TO 10, PRINTED HORIZONTAL"
Schneider Electric CLIP IN MARKING STRIP, 6MM, 10 CHARACTERS 1 TO 10, PRINTED HORIZONTAL
Schneider Electric NSYTRAB610
EAN 3606480534812
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Aufdruck | Ziffern |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Rastermaß | 6mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAB610 |
|---|---|
| EAN | 3606480534812 |
| ETIM | EC000761 |
| ECLASS | eClass_10_AKE265014 |
| Peso | 0.0013 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0013 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRAB610 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















