4,47 €
% 6,13 € (ahorro del 27.08%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810038304 P/N: NSYTRV22MPE Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRV22MPE SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, PROTECTIVE EARTH, 2POINTS, 2"
Schneider Electric SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, PROTECTIVE EARTH, 2POINTS, 2
Schneider Electric NSYTRV22MPE
EAN 3606480532467
Descripción
Linergy TR ist eine Klemmleiste für Linergy. Es gehört zu den Linergy-Schutzleiter-Anschlussblöcken mit einem Nennquerschnitt von 2,5 mm². Es hat eine grün‑gelbe Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| PEN-Funktion möglich | |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Montageart | Hutschiene TH15 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 5.2mm |
| Höhe | 34mm |
| Tiefe | 30mm |
| Abschlussplatte erforderlich | 1 |
| Farbe | grün/gelb |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRV22MPE |
|---|---|
| EAN | 3606480532467 |
| ETIM | EC000901 |
| SCIP | 8e5413ff-f1a1-4909-ad03-977097e33bd2 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
2 5 mm² Mini bornero TR Verde amarillo linerg toma a tierra de protección
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















