1,71 €
% 2,34 € (ahorro del 26.92%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810038303 P/N: NSYTRV22MBL Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRV22MBL SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 2,5M"
Schneider Electric SCREW TERMINAL, MINI, FOR 15MM DIN RAIL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 2,5M
Schneider Electric NSYTRV22MBL
EAN 3606480532450
Descripción
Linergy TR ist eine Mini-Klemmleiste für Linergy. Er gehört zu den Linergy-Miniatur-Durchgangsanschlussklemmen mit einem Nennquerschnitt von 2,5 mm². Die Bemessungsbetriebsspannung beträgt 600 V gemäß CSA/UL und 500 V gemäß EN/IEC 60947‑7‑1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2mm² |
| Bemessungsstrom In | 24A |
| Bemessungsspannung | 500V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Montageart | Hutschiene TH15 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 5.2mm |
| Höhe | 34mm |
| Tiefe | 30mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | 1 |
| Abschlussplatte erforderlich | 1 |
| Farbe | blau |
| Etagen intern gebrückt |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRV22MBL |
|---|---|
| EAN | 3606480532450 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | 8e5413ff-f1a1-4909-ad03-977097e33bd2 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.004 kg |
Designaciones
2 5 mm² Azul Mini bornero TR linerg paso
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















