0,96 €
% 1,32 € (ahorro del 27.27%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038279 P/N: NSYTRAB5L1N Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAB5L1N CLIP IN MARKING STRIP, 5MM, 10 STRIPS, PRINTED CHARACTERS L1,L2,L3, N"
Schneider Electric CLIP IN MARKING STRIP, 5MM, 10 STRIPS, PRINTED CHARACTERS L1,L2,L3, N
Schneider Electric NSYTRAB5L1N
EAN 3606480535413
Descripción
Markierungszubehör für Linergy TR-Produkte. Es handelt sich um einen 5-mm-Clip-in-Markierungsstreifen für NSYTRV-Klemmenblöcke. Besteht aus 10 fortlaufenden Zeichen L1, L2, L3, N, PE, horizontal gedruckt.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | |
| Rastermaß | 5mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAB5L1N |
|---|---|
| EAN | 3606480535413 |
| ETIM | EC000761 |
| Peso | 0.0009 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0009 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRAB5L1N baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















