0,17 €
% 0,24 € (ahorro del 29.17%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810027186 P/N: NSYTRABCV23 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRABCV23 MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 2MM TO 3.5MM, CLIP ON"
Schneider Electric MARKING COLLAR FOR CABLES WITH C.S.A. FROM 2MM TO 3.5MM, CLIP ON
Schneider Electric NSYTRABCV23
EAN 3606480535260
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 2mm |
| Kabeldurchmesser | 2mm |
| Länge | 16mm |
| Breite | 15mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | |
| Transparent | |
| Mit Textfeld | 1 |
| Aufdruck | sonstige |
| Montageart | rasten |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRABCV23 |
|---|---|
| EAN | 3606480535260 |
| ETIM | EC001530 |
| Peso | 0.0003 kg |
| Peso (embalaje) | 0.0003 kg |
Designaciones
Desacrgador NSYTRABCV23 baja tensión bornas busbar descargador se sobretensiones ditribución eléctrica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















