€1.20
% €2.15 (44.19% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810035719 P/N: ZBZ35 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ZBZ35 Schildträger 30x50mm o. Schild, für Ø 22 Geräte m. rundem Frontelement"
Schneider Electric Label holder 30x50mm w/o plate, for Ø 22 devices with round front element
Schneider Electric ZBZ35
EAN 3389110095913
Description
Befehls- und Meldegeräte aus Metall, Durchmesser 22mm. Die für die Industrie konzipierten Befehls- und Meldegeräte verbinden einfache Montage mit großer Flexibilität und robusten Ausführungen. Die robuste 3 -Punktbefestigung mit nur einer Schraube bietet enorm viel Sicherheit und spart Montagezeit.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Wörtlicher Aufdruck | sonstige |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Breite | 50mm |
| Höhe | 18mm |
| Außendurchmesser | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | ZBZ35 |
|---|---|
| EAN | 3389110095913 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Weight | 0.003 kg |
| Weight (Package) | 0.003 kg |
Designations
Button Control device Control unit Illuminated pushbutton Indicator Pushbutton Selector switch Signal lamp Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.































