€18.56
% €33.20 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Months
Art. No: WST8810033097 P/N: XVMC37 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric XVMC37 Beleuchtete weiße Linse ohne Leuchtmittel"
Schneider Electric Illuminated white lens without light source
Schneider Electric XVMC37
EAN 3389119004282
Description
Beleuchtete Einheit mit einem Durchmesser von 45 mm - klar - BA 15 d Lampe nicht enthalten - 230 VAC DC. Es gehört zur Baureihe Harmony XVM mit einem Durchmesser von 45 mm, vorverdrahtete modulare Signalsäule.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Funktion | Dauerlicht |
|---|---|
| Wiederholfrequenz einstellbar | |
| Farbe | farblos |
| Außendurchmesser | 45mm |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 0V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 0V |
| Betriebsspannung DC | 0V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Leuchtmittel | ohne |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schutzart (NEMA) |
Technical data
| P/N (Part Number) | XVMC37 |
|---|---|
| EAN | 3389119004282 |
| ETIM | EC000232 |
| SCIP | 6797f094-b2bf-48a4-981a-58794615fad0 |
| ECLASS | eClass_10_AKF038014 |
| Weight | 0.05 kg |
| Weight (Package) | 0.05 kg |
Designations
Illuminated traffic light Light column Lighting element Signal column Signaling Traffic light
Login
No reviews found. Share your insights with others.





































