€642.20
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021906 P/N: LVS04548 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04548 PrismaSeT-P, Linergy BS, Kupfersammelschienen, horizontal,80x10mm,Länge=2000mm"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy BS, Copper Bus Bars, horizontal, 80x10mm, length=2000mm
Schneider Electric LVS04548
EAN 3606481870513
Description
A quoi sert le produit ? Où l'installer ? Cette barre plate pleine sert à collecter les câbles de terre en haut ou en bas de cellule. Qu'est-ce que je reçois quand j'achète cette référence ? LVS04548 se compose d'une barre de cuivre. Quels sont les avantages à l'installation ? Cette barre est prête à être installée et raccordée. A quels standards et normes le produit répond-il ? Ce composant a été testé dans le système PrismaSeT et est conforme à la NF EN 61439-1-2.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1800A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 80mm |
| Höhe | 10mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04548 |
|---|---|
| EAN | 3606481870513 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 14.66 kg |
| Weight (Package) | 14.66 kg |
Designations
Linergy BS Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























