€498.77
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021905 P/N: LVS04546 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04546 PrismaSeT-P, Linergy BS, Kupfersammelschienen, horizontal,60x10mm,Länge=2000mm"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy BS, Copper Busbars, horizontal, 60x10mm, Length=2000mm
Schneider Electric LVS04546
EAN 3606481870506
Description
Le profilé linergy pour rail 1400A est un système de jeu de barres conçu pour être installé verticalement dans des panneaux de distribution électrique. Le jeu de barres peut gérer des courants allant jusqu'à 1 400 A, ce qui le rend adapté aux applications de forte puissance. Profil linergy avec la dimension de Longueur 2000mm x Largeur 60mm x Hauteur 10mm Le jeu de barres est ComPacT, ce qui permet une utilisation efficace de l'espace dans les tableaux électriques.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1400A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 60mm |
| Höhe | 10mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04546 |
|---|---|
| EAN | 3606481870506 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 11.17 kg |
| Weight (Package) | 11.17 kg |
Designations
Linergy BS Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























