€357.93
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021903 P/N: LVS04538 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04538 PrismaSeT-P, Linergy BS, Kupfersammelschienen, horizontal,80x5mm,Länge=2000mm"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy BS, Copper Busbars, horizontal, 80x5mm, Length=2000mm
Schneider Electric LVS04538
EAN 3606481870483
Description
Le profilé linergy pour rail 1000A est un système de jeu de barres conçu pour une installation verticale dans des panneaux de distribution électrique. Le jeu de barres peut gérer des courants allant jusqu'à 1000 A, ce qui le rend adapté aux applications de forte puissance. Profil linergy avec la dimension de Longueur 2000mm x Largeur 60mm x Hauteur 5mm Le jeu de barres est ComPacT, ce qui permet une utilisation efficace de l'espace dans les tableaux électriques.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Bemessungsstrom In | 1000A |
|---|---|
| Ausführung | flach |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 80mm |
| Höhe | 5mm |
| Flexibel | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04538 |
|---|---|
| EAN | 3606481870483 |
| ETIM | EC001522 |
| Weight | 7.75 kg |
| Weight (Package) | 7.75 kg |
Designations
Linergy BS Prisma PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.

























