€192.27
Available to order, delivery time: 1-2 Months
Art. No: WST8810007250 P/N: 5512418 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 5512418 INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium weiß RAL9016 Typ:INKA-U 161-2F/72 9016"
Schneider Electric INKA 161-2F/72 Base 2500mm Aluminum White RAL9016 Type:INKA-U 161-2F/72 9016
Schneider Electric 5512418
EAN 7315880005865
Description
INKA 161-2F/72 Unterteil 2500mm Aluminium weiß RAL9016 TypINKA-U 161-2F/72 9016. Installationskanalunterteil zur Anbringung auf der Wandoberfläche oder mithilfe von Halterungen. Kann mithilfe von Kabelträgern in Fächer unterteilt werden. Zur Verwendung mit einer Frontabdeckung vorgesehen. Hauptsächlich für die Installation in Höhe der Wandmitte (Fensterbank) oder der Sockelleisten ausgelegt. Material Aluminium.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Breite | 184mm |
|---|---|
| Tiefe | 72mm |
| Länge | 2500mm |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteile mitgeliefert | |
| Oberteilbreite 1 | 80mm |
| Oberteilbreite 2 | 40mm |
| Oberteilbreite 3 | -mm |
| Symmetrisch | |
| Bauform rechteckig | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Mit Kanalverbinder | |
| Montagelochung im Boden | 1 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | |
| Nutzbarer Querschnitt | 8775mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Einsatztemperatur | -5°C |
Technical data
| P/N (Part Number) | 5512418 |
|---|---|
| EAN | 7315880005865 |
| ETIM | EC001938 |
| Weight | 6.88 kg |
| Weight (Package) | 6.88 kg |
Designations
Accessories Cable duct Cable management Channel Channel accessories FED INKA Molded parts Skirting channel Trunking
Login
No reviews found. Share your insights with others.















































