€15.35
% €19.87 (22.75% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810007387 P/N: 5970004 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric 5970004 Basissatz BK1, Schrägauslass, Aluminium Metallic Typ: CYB-BK1-SA-Al-Metallic"
Schneider Electric Basic set BK1, angled outlet, Aluminum Metallic type: CYB-BK1-SA-Al-Metallic
Schneider Electric 5970004
EAN 7315880079125
Description
Basissatz BK1, Schrägauslass, Aluminium Metallic Typ: CYB-BK1-SA-Al-Metallic: Halogenfreier Basissatz, abgewinkelt, mit einem Etikettenfenster das auch nach dem Entfernen der Abdeckung im Unterteil verbleibt. Der Basissatz besteht aus einer Frontplatte und einem Montagerahmen. Er wird durch einfaches Einrasten eingesetzt. Der Basisatz ist rückwärtig vollständig offen, so dass die Datenleitungen mit dem erforderlichen Biegeradius verlegt und angeschlossen werden können. Daher ist keine Geräteeinbaudose notwendig.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Zusammenstellung | Vollplatte |
|---|---|
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | |
| Mit Staubschutz | |
| Mit Klappdeckel | |
| Auslassrichtung | schräg |
| Kontaktausführung | |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | 1 |
| Antibakterielle Behandlung | |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | |
| Mit Buchsen/Kupplungen | |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Isolierte Verbindungen | |
| Mit Zugentlastung | |
| Buchsen geschirmt | |
| Gehäuse geschirmt | |
| Lüsterklemme | |
| Mit Beleuchtung | |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Gerätebreite | 50mm |
| Gerätehöhe | 84mm |
| Gerätetiefe | 84mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | -mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | 5970004 |
|---|---|
| EAN | 7315880079125 |
| ETIM | EC000018 |
| SCIP | 59bc1733-7007-4ba6-bfd5-f7904c7d9a13 |
| Weight | 0.04 kg |
| Weight (Package) | 0.04 kg |
Designations
Built-in devices Cable trunking Channel Trunking Wiring duct
Login
No reviews found. Share your insights with others.






















