0,28 €
% 0,29 € (ahorro del 3.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810016145 P/N: ISM71073 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ISM71073 Mureva Box - Kabeldoorvoertule - Ø4-32mm - Grijs"
Schneider Electric Mureva BOX, Grommet, gray, diameter 4 to 32
Schneider Electric ISM71073
EAN 3606480077265
Descripción
Mureva Guarnizioni flessibili ISM71073 (set di 10 pezzi), diametro 32 mm, adatte per fori non filettati (diametro di foratura 36 mm) Per un'installazione rapida tramite ingresso a membrana EVA (accesso semplice alle valvole), ovvero ingresso diretto di cavi rigidi da 4 a 14 mm2, o ingresso graduale, rimuovendo parte del diametro desiderato per cavi o canaline da 14 mm2 fino a 32 mm2 Materiale: SBS (styrene butadiene styrene) La guarnizione garantisce la tenuta del grado di protezione (IP55), proteggendo le scatole di derivazione Mureva da polveri e umidità.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Geeignet für Kabelverschraubung | 1 |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4mm |
| Bohrungsdurchmesser | 36mm |
| Für Wandstärke | 2mm |
| Gewindemaß (metrisch) | |
| Gewindemaß PG | |
| Gesamtlänge | 17mm |
| Mit Zugentlastung | |
| Schrumpftechnik | |
| Winkelausführung | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | |
| Feuerfest | |
| Wasserdicht | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Einsatztemperatur | -°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ISM71073 |
|---|---|
| EAN | 3606480077265 |
| ETIM | EC000879 |
| ECLASS | eClass_10_ADI139007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
IP55 ISM71073 Mureva accessory grommet junction box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



























