0,19 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810016144 P/N: ISM71072 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ISM71072 Mureva Box - Kabeldoorvoertule - Ø4-25mm - Grijs"
Schneider Electric Mureva BOX, Grommet, grey, Diameter 4 to 25
Schneider Electric ISM71072
EAN 3606480077258
Descripción
Mureva Guarnizioni flessibili ISM71072 (set di 10 pezzi), diametro 25 mm, adatte per fori non filettati (diametro di foratura 29 mm) Per un'installazione rapida tramite ingresso a membrana EVA (accesso semplice alle valvole), ovvero ingresso diretto di cavi rigidi da 4 a 14 mm2, o ingresso graduale, rimuovendo parte del diametro desiderato per cavi o canaline da 14 mm2 fino a 25 mm2 Materiale: SBS (styrene butadiene styrene) La guarnizione garantisce la tenuta del grado di protezione (IP55), proteggendo le scatole di derivazione Mureva da polveri e umidità.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Geeignet für Kabelverschraubung | 1 |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4mm |
| Bohrungsdurchmesser | 29mm |
| Für Wandstärke | 2mm |
| Gewindemaß (metrisch) | |
| Gewindemaß PG | |
| Gesamtlänge | 15mm |
| Mit Zugentlastung | |
| Schrumpftechnik | |
| Winkelausführung | |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | |
| Feuerfest | |
| Wasserdicht | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Einsatztemperatur | -20°C |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ISM71072 |
|---|---|
| EAN | 3606480077258 |
| ETIM | EC000879 |
| ECLASS | eClass_10_ADI139007 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.004 kg |
Designaciones
IP55 ISM71072 Mureva accessory grommet junction box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




























