0,04 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014476 P/N: ENN48934 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN48934 Mureva FIX, wall plug, M8, gray"
Schneider Electric Mureva FIX, wall plug, M8, gray
Schneider Electric ENN48934
EAN 3295150489349
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Spiraldübel |
|---|---|
| Bohrlochdurchmesser | 8mm |
| Mit Schraube | |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 7mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | 1 |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | 1 |
| Bohrlochtiefe | 4.5mm |
| Länge | 1.5mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | |
| Farbe | grau |
| Mit Rand | 1 |
| Geeignet für Kalksandstein | |
| Geeignet für Porenbeton | |
| Geeignet für Beton | |
| Geeignet für Spanplatte | |
| Geeignet für Gasbeton | |
| Geeignet für Naturstein | |
| Geeignet für Gipskarton | |
| Geeignet für Vollziegel | |
| Geeignet für Hochlochziegel | |
| Geeignet für Holz | |
| Durchsteckmontage | |
| Vorsteckmontage | |
| Abstandsmontage |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN48934 |
|---|---|
| EAN | 3295150489349 |
| ETIM | EC000089 |
| ECLASS | eClass_10_AKG957013 |
| Peso | 0.001 kg |
| Peso (embalaje) | 0.001 kg |
Designaciones
Mureva FIX enchufe Murafix
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















