0,15 €
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014460 P/N: ENN45025 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN45025 Mureva FIX, Instaclip for Ø25mm pipes"
Schneider Electric Mureva FIX, Instaclip for Ø25mm pipes
Schneider Electric ENN45025
EAN 3295150450257
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 25mm |
|---|---|
| Geschlossen | 1 |
| Geeignet für Schutzschläuche | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Anreihbar | |
| Max. Anzahl der Rohre | 1 |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Mit Einlage | |
| Mit Mauerdichtung | |
| Farbe | grau |
| Einsatztemperatur | -°C |
| Halogenfrei | |
| UV-beständig |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN45025 |
|---|---|
| EAN | 3295150450257 |
| ETIM | EC000368 |
| ECLASS | eClass_10_BAB887011 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.002 kg |
Designaciones
Mureva FIX clip de conducto instaclip
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















