€79.76
% €142.68 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810035657 P/N: ZBYLEG501001 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ZBYLEG501001 Beschriftungsfeld 500x100mm, zum Aufkleben, Beschriftung vorgefertigt"
Schneider Electric Label field 500x100mm, for sticking on, labeling pre-made
Schneider Electric ZBYLEG501001
EAN 3606489755843
Description
Beschriftungsfeld/Legendenfeld zum Aufkleben hinter die Befehls- und Meldegeräte wie z.B. Drucktaster, Leuchtmelder, Wahlschalter aber auch HMIs oder weitere Steuergeräte. Größe 500x100mm. Das Beschriftunsgfeld hat eine bereits vorgefertigte Beschriftung bzw. Layout. Mit der Kombination des Beschriftungsfeldes und den modernen Befehls- und Meldegeräten der Baureihe Harmony sorgt man für einen attraktiven, neuen Stil.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Bauform | flach |
| Farbe | schwarz |
| Wörtlicher Aufdruck | sonstige |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Aufdruck | sonstige |
| Gravierbar | |
| Programmdurchmesser | -mm |
| Breite | 500mm |
| Höhe | 100mm |
| Außendurchmesser | -mm |
| Geeignet für Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | 1 |
| Geeignet für Leuchtmelder | 1 |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Signalleuchte | 1 |
| Geeignet für Wahlschalter | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | ZBYLEG501001 |
|---|---|
| EAN | 3606489755843 |
| ETIM | EC000621 |
| Weight | 0.06 kg |
| Weight (Package) | 0.06 kg |
Designations
Button Control device Designation Harmony Identification plate Indicator light Label Label Label holder Labeling field Legend Legend field Lettering Pushbutton Selector switch Sticker Sticker Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























