€79.76
% €142.68 (44.1% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Weeks
Art. No: WST8810035656 P/N: ZBYLEG501000 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ZBYLEG501000 Beschriftungsfeld 500x100mm, zum Aufkleben, ohne Beschriftung"
Schneider Electric Labeling field 500x100mm, for sticking on, without labeling
Schneider Electric ZBYLEG501000
EAN 3606489755836
Description
Beschriftungsfeld/Legendenfeld zum Aufkleben hinter die Befehls- und Meldegeräte wie z.B. Drucktaster, Leuchtmelder, Wahlschalter aber auch HMIs oder weitere Steuergeräte. Größe 500x100mm. Das Beschriftungsfeld ist ohne vorgefertigte Beschriftung. Mit der Kombination des Beschriftungsfeldes und den modernen Befehls- und Meldegeräten der Baureihe Harmony sorgt man für einen attraktiven, neuen Stil.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Bauform | flach |
| Farbe | schwarz |
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
| Sprache des Aufdrucks | |
| Aufdruck ISO-Symbole | |
| Aufdruck | |
| Gravierbar | |
| Programmdurchmesser | -mm |
| Breite | 500mm |
| Höhe | 100mm |
| Außendurchmesser | -mm |
| Geeignet für Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | 1 |
| Geeignet für Leuchtmelder | 1 |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | 1 |
| Geeignet für Signalleuchte | 1 |
| Geeignet für Wahlschalter | 1 |
Technical data
| P/N (Part Number) | ZBYLEG501000 |
|---|---|
| EAN | 3606489755836 |
| ETIM | EC000621 |
| Weight | 0.24 kg |
| Weight (Package) | 0.24 kg |
Designations
Button Control device Designation Harmony Label Labeling Labeling field Legend Legend field Nameplate Pilot light Pushbutton Selector switch Sign Sign holder Sticker Sticker Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.





























