€3.35
% €5.99 (44.07% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810035535 P/N: ZBY9320 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric ZBY9320 Schild Ø60 für Not-Halt-Taster, EMERGENCY STOP/Logo ISO13850"
Schneider Electric Label Ø60 for Emergency Stop Pushbuttons, EMERGENCY STOP/Logo ISO13850
Schneider Electric ZBY9320
EAN 3606480561276
Description
Esta marcação circular Harmony ZBY para a função de paragem de emergência tem um fundo amarelo e está marcada com uma marcação ARRET D'URGENCE e um diâmetro de 60 mm. É compatível com os botões de pressão Harmony XB4 e XB5 e luzes piloto. Esta marcação circular fornece uma rotulagem clara das suas unidades de paragem de emergência. É fornecida pronta com uma marcação relevante para o funcionamento da máquina e é compatível com a unidade de paragem de emergência Harmony ou de desativação. Fornece uma marcação clara e resiliente no rótulo, com elevado contraste.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Wörtlicher Aufdruck | Not-Aus |
|---|---|
| Sprache des Aufdrucks | Englisch |
| Aufdruck ISO-Symbole | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Form | rund |
| Breite | -mm |
| Höhe | -mm |
| Außendurchmesser | 60mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | ZBY9320 |
|---|---|
| EAN | 3606480561276 |
| ETIM | EC000624 |
| ECLASS | eClass_10_AKF043014 |
| Weight | 0.01 kg |
| Weight (Package) | 0.01 kg |
Designations
Button Control device Control unit Illuminated pushbutton Indicator device Pushbutton Selector switch Signal lamp Switch
Login
No reviews found. Share your insights with others.
























