€40.19
Available to order, delivery time: 7-10 Bussines days
Art. No: WST8810021954 P/N: LVS04666 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric LVS04666 PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Sammelschienenträger, vertikal Boden für Breite=300mm"
Schneider Electric PrismaSeT-P, Linergy LGYE/BS, Busbar Support, Vertical Base for Width=300mm
Schneider Electric LVS04666
EAN 3606481867155
Description
Support de jeu de barres conçu pour être Linergy pour fournir un support robuste aux systèmes de distribution électrique. Compatible avec jeu de barres BS 5/10 mm Linergy, jeu de barres Linergy LGYE. Convient à une installation par le bas, latérale et en plusieurs étapes dans des armoires PrismaSeT P. Compatible avec les jeux de barres espacés de 300 mm.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Polzahl | 4 |
|---|---|
| Max. Bemessungsstrom | 4000A |
| Schienenabstand | 75mm |
Technical data
| P/N (Part Number) | LVS04666 |
|---|---|
| EAN | 3606481867155 |
| ETIM | EC001166 |
| Weight | 0.95 kg |
| Weight (Package) | 0.95 kg |
Designations
Busbar Linergy LGYE/BS Prism PrismaSeT
Login
No reviews found. Share your insights with others.






















