€67.50
% €83.06 (18.73% saved)
Available to order, delivery time: 2-3 Bussines days
Art. No: WST8810014128 P/N: CCTFR6400 Manufacturer: Schneider Electric
Secure Payment
Fast Shipping
Expert Advice



Product information "Schneider Electric CCTFR6400 Wiser Raumthermostat mit Display"
Schneider Electric Wiser Room Thermostat with Display
Schneider Electric CCTFR6400
EAN 3606489710194
Description
Geen draden, geen installatie, geen rommel. De draadloze kamerthermostaat wordt gevoed door batterijen en kan dankzij de handige tafelstandaard en muurklem overal worden geplaatst. Het grote meerkleurige scherm en de capacitieve aanraaktoetsen zorgen voor de perfecte combinatie van bruikbaarheid en iconisch design. Het kan worden gebruikt met elk verwarmingstype - op water gebaseerde radiatoren en vloerverwarming, elektrische verwarmingstoestellen en vloerverwarming.
Documents & Downloads
Product Attributes
| Regelungsart An/Aus | 1 |
|---|---|
| Regelungsart modulierend | |
| Kommunikationsprotokoll | markengebunden |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| Anschluss | drahtlos |
| Mit Empfänger | |
| Messbereich | 5°C |
| Sensor extern | |
| Mit thermischer Rückführung | |
| Regelcharakteristik | sonstige |
| Lernfähig | |
| Geeignet für Heizen | 1 |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | |
| Geeignet für Kühlen | |
| Anzahl der Ausgänge Kühlung | |
| Belüftung | |
| Anzahl der Lüftungsausgänge | |
| Differenzwert | 0.5K |
| Differenz verstellbar | |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Widerstandssensor |
| Temperatur ablesbar | 1 |
| Mit Display | 1 |
| Uhrentyp | |
| Ausführung Uhr | |
| Überstundenschalter | 1 |
| Optimierung | |
| Mit Trinkwasserschaltung | |
| Bedienung | Taste |
| Geeignet für Fußbodenheizungsregelung | 1 |
| Geeignet für Fernwärmesteuerung | |
| Fernbedienung möglich | 1 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | |
| Mit Anwesenheitserkennung | |
| Witterungsabhängige Regelung | |
| Anzahl der Schaltprogramme | |
| Kontaktausführung | |
| Max. Spannung der Kontakte | -V |
| Max. Kontaktbelastung | -A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Breite | 76mm |
| Tiefe | 25mm |
| Höhe | 76mm |
| Klasse des Temperaturreglers | VI |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand (solstandby) | -W |
Technical data
| P/N (Part Number) | CCTFR6400 |
|---|---|
| EAN | 3606489710194 |
| ETIM | EC003263 |
| Weight | 0.17 kg |
| Weight (Package) | 0.17 kg |
Designations
Cooling Heating Room Climate Smart Home Temperature Wireless Wiser Zigbee
Login
No reviews found. Share your insights with others.































