1,88 €
% 2,58 € (ahorro del 27.13%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810027245 P/N: NSYTRP22 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRP22 PUSH-IN TERMINAL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 2,5MM², GREY"
Schneider Electric PUSH-IN TERMINAL, FEED THROUGH, 2 POINTS, 2,5MM², GREY
Schneider Electric NSYTRP22
EAN 3606480533129
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14mm² |
| Bemessungsstrom In | 24A |
| Bemessungsspannung | 800V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Steckanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Steckanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 5.2mm |
| Höhe | 36.5mm |
| Tiefe | 48.5mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | 1 |
| Abschlussplatte erforderlich | 1 |
| Farbe | grau |
| Etagen intern gebrückt |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRP22 |
|---|---|
| EAN | 3606480533129 |
| ETIM | EC000897 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
2.5mm² cross section Clip on mounting Colour grey Linergy NYSTR Linergy TR Linergy TR terminal block NSYTRP22 Pass through type pushin terminal
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















