11,79 €
% 11,96 € (ahorro del 1.42%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026205 P/N: NSYSDR200BD Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDR200BD Carril de montaje simétrico perforado 35x7.2 mm L2000 mm tipo B Suministro: 20"
Schneider Electric Carril de montaje simétrico perforado 35x7.2 mm L2000 mm tipo B Suministro: 20
Schneider Electric NSYSDR200BD
EAN 3606480184338
Descripción
Set di 10 guide DIN simmetriche per apparecchiature La guida è realizzata in acciaio galvanizzato perforato da 1 mm La larghezza nominale è 35 mm L'altezza nominale è 7,2 mm La lunghezza del prodotto è di 2000 mm Fisso con passo di 25mm Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Hutschiene 35/7 |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Bohrlochabstand mittig | 19.7mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 2000mm |
| Höhe | 7.2mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDR200BD |
|---|---|
| EAN | 3606480184338 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.66 kg |
| Peso (embalaje) | 0.66 kg |
Designaciones
ClimaSys NSYSDR200BD control térmico resistencia térmica ventilación tableros eléctricos termostatos ventilación
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















