2,91 €
% 3,99 € (ahorro del 27.07%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810027284 P/N: NSYTRV102BL Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRV102BL TERMINAL DE TORNILLO, PASO, 2 PUNTOS, 10MM², AZUL"
Schneider Electric TERMINAL DE TORNILLO, PASO, 2 PUNTOS, 10MM², AZUL
Schneider Electric NSYTRV102BL
EAN 3606480532108
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5mm² |
| Bemessungsstrom In | 57A |
| Bemessungsspannung | 1000V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40°C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Breite | 10.2mm |
| Höhe | 47.5mm |
| Tiefe | 47.7mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | 1 |
| Abschlussplatte erforderlich | 1 |
| Farbe | blau |
| Etagen intern gebrückt |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRV102BL |
|---|---|
| EAN | 3606480532108 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | 8e5413ff-f1a1-4909-ad03-977097e33bd2 |
| ECLASS | eClass_10_AFZ769018 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
10mm² cross section Clip on mounting Colour blue Linergy NYSTR Linergy TR Linergy TR terminal block NSYTRV102BL Pass through type Screw terminal
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















