0,73 €
% 1,00 € (ahorro del 27%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810038281 P/N: NSYTRAC22BL Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTRAC22BL END COVER, 2PTS, 2,2MM, BLUE, FOR SCREW TERMINALS NSY TRV22,TRV42,TRV"
Schneider Electric END COVER, 2PTS, 2,2MM, BLUE, FOR SCREW TERMINALS NSY TRV22,TRV42,TRV
Schneider Electric NSYTRAC22BL
EAN 3606480533556
Descripción
Linergy NSYTR Abdeckplatte für Klemmenblock. Es ist kompatibel mit TRV-Schraubklemmenblöcken. Es hat eine blaue Oberflächenbehandlung.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung Abschlussplatte | 1 |
|---|---|
| Ausführung Zwischenplatte | |
| Farbe | blau |
| Stärke | 2.2mm |
| Rastbar | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTRAC22BL |
|---|---|
| EAN | 3606480533556 |
| ETIM | EC000886 |
| Peso | 0.002 kg |
| Peso (embalaje) | 0.002 kg |
Designaciones
2 puntos Gris Linerg Placa de cubierta TR Terminales de tornillo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















