1.578,51 €
% 1.601,74 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026196 P/N: NSYSDF88 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDF88 Consola modular PanelSeT SD H1400xW800xD845"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD H1400xW800xD845
Schneider Electric NSYSDF88
EAN 3606480162916
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Standpult |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Höhe | 1400mm |
| Tiefe | 845mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDF88 |
|---|---|
| EAN | 3606480162916 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 82 kg |
| Peso (embalaje) | 82 kg |
Designaciones
Armario monobloque SD Consola Cubierta NSYSDF88 Parte media Sistema de escritorio Armario escritorio panel de control pupitre de control con consola
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















