97,46 €
% 98,89 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810038270 P/N: NSYLAMLDF Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYLAMLDF LED lamp met UTE stopcontact met meervoudige bevestiging - 230 V AC - 10W"
Schneider Electric Multi-fixing LED lamp with socket UTE - 230 V AC - 10W
Schneider Electric NSYLAMLDF
EAN 3606481203052
Descripción
LED-Mehrfachbefestigungslampe mit Sockel UTE - 230 V AC - 10W.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsspannung | 100V |
|---|---|
| Spannungsart | AC |
| Lampenleistung | 10W |
| Mit Steckdose | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker/Kupplung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 372mm |
| Mit Lichtsensor | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Ein-/Ausschalter | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Montageart | magnetisch |
| Geeignet für 482 | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYLAMLDF |
|---|---|
| EAN | 3606481203052 |
| ETIM | EC000321 |
| Peso | 0.85 kg |
| Peso (embalaje) | 0.85 kg |
Designaciones
10 W lamp AC network IEC lamp NSYLAMLDF cabinet lamp enclosure lamp enclosure led lamp led lighting accessory panel lamp presence detector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















