776,36 €
% 787,78 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026179 P/N: NSYSDC63 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDC63 Consola modular PanelSeT SD con panel trasero - W600xD300"
Schneider Electric Consola modular PanelSeT SD con panel trasero - W600xD300
Schneider Electric NSYSDC63
EAN 3606480154515
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Komponente des Pultsystems | Standpult |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 483mm |
| Tiefe | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDC63 |
|---|---|
| EAN | 3606480154515 |
| ETIM | EC000784 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_AKE384015 |
| Peso | 22.8 kg |
| Peso (embalaje) | 22.8 kg |
Designaciones
NSYSDC63 Pupitre de control UE accesorio de interfaz consola consolas modulares cubierta panel de control parte media sistema de escritorio Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















